Кроссовер Changan CS35 с 3-летним пробегом на вторичном рынке РФ можно продать дороже

Эксперты рассказали о высокой ликвидности автомобиля Changan CS35 на вторичном рынке РФ. Кроссовер с 3-летним пробегом стоит дороже, чем при покупке.

Речь идёт о версии с двигателем, имеющим рабочий объём 1,6 литра, сочетающимся с автоматической коробкой передач. Сейчас такое средство передвижения в РФ можно продать дороже, чем была его цена во время покупки. Машина с 3-летним пробегом продаётся с коэффициентом 139,1%. Сейчас кроссовер из Китая можно продать более чем на треть дороже его первоначальной цены. Речь идёт о первом квартале 2019 года. Этот период является одним из самых успешных для автомобильного рынка России. Сейчас же ситуация изменилась, оттого цены на вторичный транспорт показывают такую необычную динамику. Эксперты также отмечаю, что тот же автомобиль с механической коробкой передач сейчас не менее выгодно продавать. Его показатель роста стоимости отстаёт от более дорогой модели лишь на 3,3%. Между ними разместился внедорожник Geely Atlas. В рейтинге указана вариация с 2,0-литровым силовым агрегатом и МКПП.

Изображение взято с: wikimedia.org

Тем не менее, несмотря на ситуацию на рынке не все транспортные средства могут похвастаться положительной динамикой роста цен после трёх лет эксплуатации. Например, Lifan и Peugeot потеряли за этот же период до 30% от первоначальной цены.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
12-06-2022, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости