В США на аукционе продадут мотоцикл Джонни Деппа из фильма "Плакса"

В США вскоре состоится аукцион, на котором поклонники Джонни Деппа смогут приобрести важный артефакт, имеющий связь с голливудским актёром. На продажу выставят мотоцикл знаменитости, на котором тот передвигался в фильме "Плакса".

Речь идёт о двухколёсном транспортном средстве Model K производства Harley Davidson. Его выпустили в 1955 году. С тех пор мотоцикл неоднократно менял владельца, но в данный момент принадлежит музею в городе Брэнсон, расположенном в штате Миссури. Его некоторое время выставляли не только в этом месте, но также показывали в других городах. Теперь же собственником средства передвижения с уникальной историей может стать любой желающий. Мотоцикл Джонни Деппа, появившийся в фильме "Плакса", снятом в 1990 году, выставят на продажу с начальной стоимостью в 250 тысяч долларов. Приобрести лот можно будет 25 июня на аукционе Kruse GWS Auctions.

Изображение взято с: youtube.com

Помимо мотоцикла знаменитости, на торги выставят и не менее редкий предмет. Речь идёт о мандолине, которой долгое время владел музыкант Джими Хендрикс. Этот инструмент ему подарила исполнительница Дженис Джоплин.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
12-06-2022, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости