Симоньян эмоционально поздравила соотечественников с Днём России

Журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян не смогла сдержать эмоции и поздравила соотечественников с Днём России. Она высказалась о стране в двух словах и заявила, что это не просто дата в календаре.

После принятия декларации о Государственном суверенитете ежегодно с 1992 года 12 июня жители страны празднуют День России. В социальных сетях одной из первых пост на эту тему опубликовала Маргарита Симоньян. Она решила высказаться лаконично, но при этом вложила в сообщение невероятный патриотизм, эмоции и уважение к государству, в котором живёт, считают её подписчики.


Изображение взято с: социальные сети Маргариты Симоньян


Журналистка Маргарита Симоньян не могла обойти стороной один из самых значимых государственных праздников. В Telegram-канале она посвятила ему всего одну строчку, однако высказывание о государстве было очень ёмким, хоть и уложилось в несколько слов. Медиаменеджер написала «С праздником, родненькая!». Подписчики оставили множество комментариев и поздравлений для знаменитости. Соотечественники отметили, что действительно отечество и родина для человека не только единственные, но и «родные», причём совершенно не важно, где он родился и вырос. Это состояние души, а не штамп в паспорте.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алира Вернандская
12-06-2022, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости