Светлана Журова тяжело пережила потерю ребенка

Светлана Журова в откровенном интервью призналась, как пережила потерю ребенка. Спортсменка рассказала, что врачи даже не пытались дать ей надежду.

Олимпийская чемпионка и политик Светлана Журова построила успешную карьеру, смогла стать депутатом Государственной Думы, а также пережить личные утраты. В интервью Лере Кудрявцевой конькобежка призналась, что отцом её погибшего ребёнка был Артем Черненко. Пара познакомилась с 2000 году и довольно быстро узаконила свои отношения. Они наслаждались романом и поддерживали друг друга во время соревнований. Муж профессионально занимался теннисом. Спустя время влюблённые стали родителями. Однако первая попытка стать матерью была неудачной. Влюбленные радовались беременности, но после очередного осмотра врач даже не попытался обнадёжить или успокоить спортсменку, так как плод просто умер внутри. Медики объяснили утрату тем, тем что после тридцати подобная ситуация встречается довольно часто и организм тренируется, таким образом происходит естественный отбор.


Изображение взято с: YouTube


Светлана Журова рассказала, что данная ситуация научила её ещё большему упорству, самодисциплине и самообладанию. Она хоть и тяжело переживала потерю, но это никак не сказалось на её спортивных результатах. Кроме того, олимпийская чемпионка старалась поддерживать супруга. Поэтому пара не стала затягивать с появлением ребёнка, и как только Журова узнала о беременности, начала тщательно следить за своим здоровьем, чтобы не допустить трагедии снова. Сейчас они воспитывают двух сыновей 2001 и 2009 года рождения. Но по сей день спортсменка помнит о той потере, а Лере Кудрявцевой в телепередаче «Ты не поверишь!» впервые рассказала об этом публично, признавшись, что могла быть многодетной матерью, воспитывая троих детей.

Ранее Светана Журова рассказала о дорогом подарке от Путина.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алира Вернандская
12-06-2022, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости