Игорь Акинфеев: «Никогда не хотел участвовать в скандалах и интригах»

Ряд СМИ не так давно распространили информацию о том, что голкипер столичного ЦСКА Игорь Акинфеев якобы отказывается работать в клубе с Дмитрием Бородиным, который может прийти к команду вместе с тренерским штабом Владимир Федотова. Утверждалось даже, что спортсмен готов покинуть состав «армейцев» в случае прихода этих специалистов. Причем, слухи эти распространились так быстро, что комментировать их пришлось самому игроку.

Акинфеев, к слову, искренне удивился появлению подобных разговоров, поскольку считает себя человеком неконфликтным. Футболист подчеркивает, что никогда не был задействован в подобных подковерных играх и не позволял себе даже самых маленьких интриг.

Изображение взято с: wikimedia.org/

«Сильно удивлен разговорами о своем нежелании работать с кем-то, кто может прийти в тренерский штаб, чтобы работать с нашей командой. Я никогда не принимал участие в скандалах и интригах, да и в будущем не собираюсь. Складывается такое чувство, что кто-то пытается пиариться на моем имени. Могу лишь сказать, что я в клубе ни с кем вообще не разговаривал с тех самых пор, как прошел последний матч завершившегося сезона. После этого у меня, как и у всей остальной команды, был отпуск. Что же касается кадровых вопросов, то они, и я в этом уверен, находятся исключительно в компетенции клубного руководства, игроки в эти вопросы лезть не должны», - отметил Игорь Акинфеев.
Источник: bobsoccer.ru
Автор: Михаил Сосновский
11-06-2022, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости