Александр Овечкин покинул Россию на частном самолете с женой и детьми

Прославленный российский хоккеист Александр Овечкин вместе со своей супругой Анастасией Шубской и детьми уже давно живет в Соединенных Штатах, где защищает цвета клуба «Вашингтон Кэпиталз». Между тем, звездное семейство довольно часто приезжает в Россию. К примеру этой зимой жена спортсмена привезла детей в Москву, и лишь недавно они все вместе покинули Россию на частном джете.

Впрочем, к Шубской и детям сам Овечкин присоединился лишь пару недель тому назад после соревнований. Не так давно они отметили день рождения младшего сына, а уже 10 июня решили отправиться в семейный отпуск. В социальных сетях Анастасии Шубской появились кадры, на которых она демонстрирует детей и мужа, а также других членов семьи на борту частного самолета. В столь комфортных условиях они отправились в другую страну. «Веселимся», - гласит ее комментарий к этому посту.

Изображение взято с: страница Анастасии Шубской в соцсети

Примечательно, что дети в кадре сначала просто играли, сидя в своих креслах, но позднее даже устроили танцы. Не скучали и взрослые. Они с бокалами в руках оживленно о чем-то общались, видимо, предвкушая пару недель размеренного отдыха. Тем более, что уже спустя несколько часов стало известно о том, что хоккеист с семьей заселился на роскошной вилле с бассейном. Правда рассказывать о том, где именно они проводят время вместе, близкие Александра Овечкина не стали.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
11-06-2022, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости