Назван лучший смартфон для фото по версии XDA-Developers

Специалисты портала XDA-Developers провели сравнительные тесты десятков смартфонов из тех, что представлены на мировом рынке потребительской электроники, пытаясь тем самым определить лучшее устройство по качеству фотографии. Как оказалось, оптимальным решением для создания качественных снимков из всех является южнокорейский флагман Samsung Galaxy S22 Ultra.

По словам авторов исследования, предшественник текущего флагмана, а именно Samsung Galaxy S21 Ultra, также в свое время стал лучшим смартфоном для фото и удерживал этот титул в течение почти всего 2021 года. Отмечается, что сегодня Samsung Galaxy S22 Ultra предлагает набор качеств и характеристик, которых нет ни в одной другой модели смартфона. Это и 120-градусный «сверширик», и 30-кратное увеличение, и многое другое. Да и основная камера устройства представлена довольно производительным сенсором с разрешением 108 Мп.

Изображение взято с: flickr.com/

В то же время специалисты утверждают, что система камер в Samsung Galaxy S22 Ultra идеальной не является. Снимки на фронтальную камеру, как правило, становятся более темными, но в целом они подчеркивают, что именно эта модель признана лучшим универсальным решением из существующих.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
11-06-2022, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости