Наргиз Закирова оставила в Москве молодого мужа и домашних питомцев

Наргиз Закирова не смогла попасть в Россию и была вынуждена вернуться в Узбекистан. В Москве у неё осталась не только недвижимость, но и домашние питомцы, за которыми присматривает молодой муж.

В одном из аэропортов Москвы представители пограничной службы не дали разрешение певице на въезд в страну. Она была вынуждена вернуться в Ташкент, где сейчас проживает с семьёй. Молодой муж исполнительницы Антон Ловягин остался в её столичной квартире. Учитывая, что знаменитость не сможет на протяжении ближайших пятидесяти лет вернуться, скорее всего, мужчине придётся искать новую покровительницу, уверен руководитель компании «Кремль-концерт» Сергей Лавров.


Изображение взято с: социальные сети Наргиз Закировой


В интервью Сергей Лавров сообщил, что Закирова не получала разрешение на работу в России. Каждый раз она въезжала в страну по туристической визе. В частности, и этим обосновывается запрет на въезд знаменитостей на территорию государства. Учитывая, что артистка является гражданкой США, её супруг получит право также уехать за границу и оформить воссоединение семьи, сделав себе американские документы. Однако это возможно, если у пары были официально оформлены отношения. Если же они жили в гражданском браке, то Антону Ловягину придётся искать себе новую покровительницу.

Организатор концертов убеждён, что Закировой не нужен ещё один альфонс и сейчас она будет уделять больше времени семье, общаясь с внуками. Когда певица жила в России, она могла позволить себе содержать молодого техника взамен на иллюзию семьи, а сейчас она скорее разорвет отношения, нежели будет пытаться вывести своего избранника из России и восстановить семейную идиллию.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алира Вернандская
11-06-2022, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости