«Голубой – клеймо»: В Совфеде выступили против концертов Киркорова в Крыму

Судя по всему, скандальный номер с крестом, который был включен в программу сольного юбилейного концерта певца Филиппа Киркорова в Кремле, в рамках которого он взобрался на поваленный религиозный символ, обернется для артиста массой серьезных проблем. Общественный резонанс и обвинения в оскорблении чувств верующих привели к отмене целого ряда концертов поп-короля во многих городах России, теперь о Киркорове заговорили в Совете Федерации и снова сквозь призму отмены его выступлений.

Вообще, сразу же после пышных празднований юбилея Филипп Бедросович рассчитывал устроить большой гастрольный тур по стране. Однако теперь в эти планы приходится вносить коррективы, поскольку его выступления повсеместно отменяются. Теперь под угрозой оказались и выступления артиста в Крыму. Против проведения его концертов накануне высказалась член Совфеда Ольга Ковитиди, которая является членом сенатского комитета по госстроительству и законодательству.

Изображение взято с: flickr.com

«У Киркорова есть много красивых песен, однако существуют все-таки еще и такие понятия, как мораль, этика и ценности. Я никогда не смогу принять нетрадиционную систему ценностей, меня по-другому воспитывали. Для нас даже слово голубой – клеймо. Но некоторые люди, пытаясь выглядеть модными, изображают из себя представителей данной ориентации. Какая тут толерантность. Ведь у человека замечательный голос, для чего прикрывать все это голубизной? Даже противно. Артист конечно неплохой, мы всегда любили его песни, пока они совсем уже не стали откровенно голубыми», - заявила Ковитиди.
Источник: news.ru
Автор: Михаил Сосновский
11-06-2022, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости