В России анонсирован старт продаж нового iPhone 13 Pro Alpine Green

Российские торговые сети в скором времени развернут продажи очередной новинки от американской компании Apple. Речь идет о текущем флагмане линейки iPhone 13 Pro, выполненном в новой расцветке корпуса - Alpine Green.

Примечательно, что iPhone 13 Pro Alpine Green был выпущен производителем из Купертино уже после того, как компания приняла решение прекратить поставки своей продукции на российский рынок. Как бы там ни было, продажи устройства в России все же должны стартовать. К примеру, сайт сети «М.Видео» уже содержит упоминание этого гаджета. Свой анонс старта продаж новинки опубликовал и «Связной». Более того, вице-президент компании Михаил Догадин даже подтвердил информацию о том, что она получила первую партию устройств.

Изображение взято с: youtube.com

«Очень важно, чтобы наши клиенты смогли приобрести смартфон с полной гарантией и доступном к сервисному обслуживанию», - подчеркнул он.

Наконец, в объявлениях на маркетплейсе Ozon девайс уже предлагают приобрести всем желающим. По некоторым данным, появление новинки в России стало возможным благодаря схемам параллельного импорта. Что же касается ценника на iPhone 13 Pro Alpine Green, то он у разных продавцов отличается, в отдельных случаях цена почти соответствует официальной стоимости гаджета на старте продаж, в других – примерно на 25% выше.
Источник: iz.ru
Автор: Михаил Сосновский
11-06-2022, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости