Ольга Будина предрекла неизбежный крах капиталистической системе

Известная российская актриса кино и театра Ольга Будина, знакомая зрителям по роли в сериале «Граница: Таежный роман», много лет жила в Испании вместе со своим сыном. Именно в этой стране артистка увлеклась политэкономикой, что позволило ей прийти к выводу о необходимости полной перезагрузки текущего миропорядка, о чем она утверждает сейчас.

Как отмечает Будина, на самом деле процесс перезагрузки был запущен значительно раньше, чем ожидала она сама, а именно еще в 2019 году. Этот факт стал для актрисы шоком, поскольку она рассчитывала, что ей удастся успеть более тщательно подготовиться к таким процессам, но оказалось, что подстраиваться придется на ходу.

Изображение взято с: wikimedia.org/

«Еще в декабре 2019 года мы вернулись домой и поняли, что теперь единственно правильным для нас с сыном местом будет Родина», - подчеркивает Будина в беседе с журналистами. По ее утверждению, она лично видела, как на Западе детям старательно прививают идеи ЛГБТ, а происходящие в последние месяцы события артистка называет «трагической неизбежностью», символизирующей крах прежних систем.

«Капитализм, как отдельная система, рушится, новые игроки стали выходить на поверхность, и они активно сражаются со старыми, желая получить превосходство. И все это происходит на фоне надвигающихся геоклиматических изменений, которые будут катастрофическими», - добавила Будина.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
10-06-2022, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Архангельская региональная общественная организация социально, Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости