Владимир Соловьев рекомендовал Максиму Галкину не возвращаться в Россию

Известный российский телеведущий и журналист, автор популярных политических ток-шоу Владимир Соловьев призвал шоумена и юмориста Максима Галкина, уехавшего из России в скором времени после начала спецоперации в соседней Украине, не возвращаться назад. С таким заявлением Владимир Рудольфович выступил в рамках авторского шоу «Соловьев LIVE».

«Максим, вот реально, тебе не стоит возвращаться. Все эти твои шуточки по двести шекелей являются демонстрацией того, что ты вообще ничего не понимаешь», - эмоционально высказался журналист, комментируя шутки Галкина в свой адрес, озвученные шоуменом в рамках одного из его концертов в Израиле.

Изображение взято с: wikimedia.org

Вместе с тем Владимир Соловьев обратился и к супруге своего заочного оппонента, певице Алле Пугачевой, потребовав от нее «перестать угрожать правдой». Как считает журналист, из-за подобных слов многие россияне могут подумать, что Примадонна все эти годы просто молчала и врала им. Заканчивая свое обращение к Алле Борисовне, Соловьев не забыл добавить, что с большим уважением относится к певице.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
10-06-2022, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Галкин Максим Александрович, Соловьева Елена Анатольевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости