Адвокат Добровинский оценил степень вины жены Аркадия Укупника в ДТП

Недавно стало известно об инциденте, случившемся в центре Москвы. Жена Аркадия Укупника сбила пешехода, перебегавшего дорогу на красный цвет, а адвокат Александр Добровинский прокомментировал степень вины Натальи.

По словам правозащитника, супруга Укупника не превышала скорость во время того, как произошло ДТП. Добровинский не усмотрел вины женщины в том, что пешеход решил перебежать дорогу во время красного сигнала светофора. Кроме того, Наталья успела вовремя затормозить, хотя при ДТП пострадавший получил некоторые травмы.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Мужчину отвезли в НИИ Склифосовского и оказали помощь. После проведения диагностики выяснилось, что у пострадавшего повреждено ребро, но долго в больнице мужчина не оставался. К Наталье он никаких претензий не имел.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
10-06-2022, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости