«Не было никакого конфликта»: Александр Новиков об инциденте с Соловьевым

Известный российский бард, певец и композитор Александр Новиков высказался по поводу инцидента, который произошел между ним и телеведущим Владимиром Соловьевым в минувшем месяце. Конфликт возник на фоне оскорбительных слов журналиста в адрес Екатеринбурга, на который отреагировал свердловский губернатор.

«У нас не было с ним никакого конфликта. Я же все говорил чисто в предполагаемой форме, вот если бы к нему действительно обращались представители ОПГ, на которую он в своих выступления ссылался, когда говорил с губернатором. А мне просто эту фразу в прямую речь подставили, но в сегодняшних реалиях такие склоки совершенно неприемлемы», - объяснил Новиков.

Изображение взято с: youtube.com

Кроме того, как отметил Александр Новиков, журналист слегка «переборщил», когда давал оценку Екатеринбургу и региону в целом. По его словам, совсем недавно они с телеведущим побеседовали и обсудили сложившуюся ситуацию. В частности, Соловьев интересовался мнением барда о музыкантах, которые стараются выехать с концертами на Запад, а также спрашивал о скандальном ЛГБТ-танце, заснятом в одной из школ уральской столицы.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
10-06-2022, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Седов Кирилл Вадимович, Транс, Архангельская региональная общественная организация социально, Новиков Илья Сергеевич, Соловьева Елена Анатольевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости