Бывшее мобильное приложение McDonald's сменило название на «Мой бургер»

Бывшее фирменное мобильное приложение сети ресторанов быстрого питания McDonald's в России обновилось для всех отечественных пользователей, причем сразу же для устройств, работающих как под управлением ОС Android, так и на базе платформы iOS. Теперь программа сменила название на «Мой бургер».

В самом приложении присутствуют иконки доставки или оформления заказа на вынос, но сейчас их страницы остаются недоступными. Кроме того, представлена и часть меню, в которой для заказа доступны цезарь-ролл с беконом, Биг Тейсти, в том числе в версии МакКомбо, и даже пирожок со смородиной.

Изображение взято с: flickr.com

Кроме всего прочего, главная страница приложения позволяет перейти на веб-ресурс, на котором проводится набор сотрудников в обновленную сеть. Сам сайт оформлен в расцветке, утвержденной после проведения ребрендинга.

Примечательно, что пресс-центр компании, которая теперь будет вести деятельность вместо сети McDonald's в России, продемонстрировала новый логотип бренда, представленный в виде двух желтых палочек, символизирующих картошку фри, а также желто-оранжевого бургера на темно-зеленом фоне.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
10-06-2022, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости