Проблемы с ТО: Эксперты предупредили о рисках при покупке некоторых автомобилей

Журналисты поинтересовались у автомобильных экспертов мнением о том, какие из автомобилей в 2022 году не стоит покупать в связи с возможными рисками возникновения проблем. В частности речь идет о сложностях с прохождением технического обслуживания некоторых транспортных средств.

Отмечается, что при обслуживании некоторых моделей авто владельцы могут столкнуться с дополнительными проблемами в сложившихся условиях дефицита тех или иных компонентов. К примеру, многие из специалистов настоятельно рекомендуют не спешить с покупкой машин, оснащенных автоматическими коробками передачи, турбинами и разнообразными электронными системами. Дело в том, подчеркивают они, что сегодня значительно проще обеспечить качественное обслуживание лишь самых простых по своей конструкции и компоновке транспортных средств.

Изображение взято с: pxhere.com

Советуют россиянам также не спешить с приобретением автомобилей с дизельными силовыми установками. Если прежде данный вид топлива принято было считать самым экономичным, то сегодня его стоимость заметно выше, чем у бензина АИ-95. Работа от дизельного топлива попросту перестала считаться преимуществом машины перед конкурирующими моделями с бензиновыми агрегатами.
Источник: novostivl.ru
Автор: Михаил Сосновский
10-06-2022, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости