Майк Тиндал объяснил причину буйного поведения сына Миддлтон и принца Уильяма на публике

Майк Тиндал объяснил причину буйного поведения четырехлетнего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон Луи на платиновом юбилее правления Елизаветы II. Слова регбиста привел Telegram-канал «Только никому».

Все королевское семейство на прошлой неделе собралось вместе, чтобы чествовать Елизавету II. Ей первой удалось править Великобританией в течение 70 лет. Родные королевы стояли с ней на балконе во время парада. Маленький Луи, несмотря на попытки Миддлтон его вразумить, не хотел успокаиваться. Ребенок шумел и строил разные гримасы, смотря в камеру.

Изображение взято с: личной страницы герцогов Кембриджских

«Луи был под кайфом от огромного количества съеденного сахара», - заявил Тиндал.

Выяснилось, что в честь торжества на заднем дворе поместья выставили огромное количество разнообразных сладостей. Официальная часть длилась несколько часов, а дети в этот момент были предоставлены сами себе. Не удивительно, что уровень сахара в маленьком организме Луи стал зашкаливать, не давая ему спокойно сидеть на одном месте.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
9-06-2022, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости