Депутат Миронов подтвердил свое присутствие в сбившем курьера автомобиле

Сергей Миронов в личном микроблоге рассказал о том, что стал участником ДТП. Депутат находился в салоне автомобиля, когда тот сбил велосипедиста.

Сергей Миронов в деталях раскрыл произошедшее в Москве ДТП. Он подтвердил информацию опубликованную ранее, в которой указывалось, что чёрный автомобиль марки Genesis, передвигаясь с проблесковыми маячками, совершил наезд на велосипедиста.

Изображение взято с: youtube.com

Руководитель партии "Справедливая Россия" не стал скрывать, что в тот момент находился в салоне транспортного средства. При этом депутат Государственной думы не видел инцидента, поскольку был отвлечён работой с документами. Он отреагировал только в момент ДТП. Когда оно случилось, политик вышел из салона вместе с водителем и поспешил к травмированному человеку. Также тот сразу вызвал службы МЧС. Отдельно в публикации Сергей Миронов поблагодарил медиков, приехавших очень быстро.

Сейчас депутат не может сказать, кто виновен в столкновении. Вердикт вынесут во время суда. Тем не менее, он приложит все усилия, чтобы оказать помощь пострадавшему и помочь ему восстановиться.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
8-06-2022, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости