Принц Уильям не хочет мириться с братом Гарри из-за опасения утечки разговора в прессу

Принц Уильям уже длительный период не общается с братом Гарри. Он опасается, что их приватный разговор после этого попадёт в прессу.

Раздор в правящей династии Великобритании не удаётся уладить. Некоторые члены семьи предпринимают попытки, чтобы отношения между детьми принцессы Дианы наладились, но против этого, вероятно, выступает принц Уильям. Брат Гарри пытался встретиться с ним. Он пригласил его с супругой Кейт Миддлтон на вечеринку, организованную по поводу первого дня рождения дочери Лилибет, но те отказались. В качестве причины герцог и герцогиня Кембриджские назвали сильную занятость. В свою очередь, чуть позже не приехали в Лондон принц Гарри с Меган Маркл. Недавно в Соединённом Королевстве праздновали 70-летие правления королевы Елизаветы II.

Изображение взято с: wikimedia.org

Источники, близкие ко двору Великобритании, сообщают, что принц Уильям не хочет встречаться с братом из-за рисков, что их приватный разговор после этого будет опубликован в прессе. Вероятно, у него ещё свежи в памяти воспоминания об интервью, которое дали принц Гарри с Меган Маркл в шоу Опры Уинфри. Тогда в эфире прозвучало немало личной информации, хотя впоследствии журналистка удалила из Сети запись передачи.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
8-06-2022, 15:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости