Slipknot готовится выпустить альбом с новым звучанием

Группа Slipknot вскоре выпустит новый альбом. Пластинка будет отличаться новым звучанием, о чём рассказал вокалист Кори Тейлор.

Фанаты Slipknot давно ждут новый альбом. У музыкального ню-метал коллектива из США не появлялось новых записей с 2019 года. В марте Кори Тейлор общался по этому поводу с журналистами и признавался, что такой длительный перерыв связан с ленью музыкантов.

Изображение взято с: wikimedia.org

Тем не менее, они уже давно работают над пластинкой, которая должна выйти через 2-3 месяца. Вероятно, запись композиций затянулась, поскольку по прошествии озвученного срока на прилавках музыкальных магазинов обещанного альбома так и не появилось. Сейчас точных сроков окончания работы музыканты перед собой по-прежнему не ставят, но то, что они делают, им очень нравится. Лидер группы пообещал порадовать поклонников новым звучанием, и подчеркнул, что им не придётся ждать долго.

Кори Тейлор высоко оценивает записанный в студии материал. Ему очень нравятся новые песни. При этом исполнитель констатировал, что эта музыка окажется ещё мрачнее альбома "We Are Not Your Kind", вышедшего 3 года назад.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Филип Дуйнов
8-06-2022, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости