Смолкин рассказал о «побеге» сына в США с дочерью Тутберидзе

Звезда «Моей прекрасной няни» Борис Смолкин ответил на вопрос, действительно ли его сын Глеб совместно с дочерью Этери Тутберидзе будет выступать за США. Диана Дэвис родилась и выросла в этой стране.

Она всегда выходила на лёд под российским флагом. Её напарником является Глеб Смолкин, сын звезды «Моей прекрасной няни» Бориса Смолкина. Спортсмены столкнулись с множеством трудностей при подготовке к очередному турниру. Именно поэтому стал вопрос вероятной смены страны, которую они будут представлять. Главное, защитить своё право на участие в турнире, а российские участники то и дело сталкиваются с дискриминацией и требованиями, которые не выдвигаются к остальным.


Изображение взято с: социальные сети Глеба Смолкина


Дочь легендарного тренера Диана Дэвис опровергла слухи о том, что она поменяет свою родину. Однако предположения продолжают тревожить поклонников спортсменки и «раскачивать ситуацию» вокруг выступлений пары, отметила фигуристка. В эксклюзивном интервью Борис Смолкин прокомментировал данный вопрос и подчеркнул, «Сейчас такое дело, главное, чтобы дали возможность выступить». Он не может с уверенностью сказать, ложь или клевета - информация о смене флага. Накануне общения с журналистами, вечером, артист разговаривал со своим сыном и тот ничего ему об этом не сказал. Поэтому звезда делает вывод, что, судя по всему, это фейк.
Источник: www.woman.ru
Автор: Алира Вернандская
8-06-2022, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости