Кушанашвили назвал "ударом по украинцам" поражение команды Петракова в игре с Уэльсом

Отар Кушанашвили высказался об итогах игры сборной Украины с Уэльсом. Журналист назвал "ударом по украинцам" поражение команды Петракова.

Высказавшись о футбольном матче в личном микроблоге, который был очень важен для двух команд, Отар Кушанашвили отметил, что важно то, как люди реагируют на результаты игры. По реакции можно увидеть их моральное состояние. Его по возможности следует использовать в качестве мерила высоты душевности. Тем не менее, пока телеведущий не будет разбирать этот вопрос, а лишь посочувствует жителям соседней страны. Поражение в игре стало "ударом по украинцам". Понимая переживания болельщиков, тот высказал им свои простые соболезнования и сочувствие.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Отара Кушанашвили

Игра сборной Украины с Уэльсом завершилась победой английской сборной со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. По итогам встречи победный гол забил украинский футболист Андрей Ярмоленко. Судья назначил штрафной удар и мяч, отскочив от головы нападающего, оказался в воротах, что засчитывается, как автогол.
Источник: riafan.ru
Автор: Филип Дуйнов
6-06-2022, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости