Младшая сестра Кейт Миддлтон ждет появления на свет третьего ребенка

Младшая сестра 40-летней Кейт Миддлтон Пиппа находится в ожидании появления на свет третьего ребенка. Ее округлившийся живот британцы заметили во время празднования платинового юбилея правления королевы Великобритании Елизаветы II.

Пиппа Миддлтон появилась на мероприятии в струящемся платье зеленого цвета. Наряд смотрелся прекрасно, но не скрывал округлившийся живот. Судя по его размерам, до родов осталось не так много времени.

Изображение взято с: личной страницы Пиппы Миддлтон

Сестра герцогини Кембриджской состоит в браке с Джейсом Мэттьюзом, который в прошлом был профессиональным автогонщиком. Роман между ними закрутился 10 лет назад. Через некоторое время пара распалась. Миддлтон начала выстраивать отношения с Нико Джексоном, а спустя три года вернулась к бывшему. Свадьба состоялась в 2017 году. Сейчас супруги воспитывают годовалую дочь Грейс Элизабет Джейн и трехлетнего сына Артура Майкла Уильяма.
Источник: www.elle.ru
Автор: Диана Блинова
5-06-2022, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости