Новый смартфон Google Pixel 6a выставили на продажу задолго до даты релиза

Новый бюджетный смартфон Pixel 6a от корпорации Google выставлен на продажу в Сети задолго до даты официального релиза этого устройства. Производитель назначил старт продаж устройства на 21 июля.

В продаже новинка появилась в Малайзии. Предположительно, как считают отраслевые эксперты и пользователи соцсетей, продает его тот же человек, который не так давно опубликовал в Сети видеозапись распаковки Google Pixel 6a, успевшую наделать немало шума.

Изображение взято с: wikimedia.org

Как бы там ни было, сейчас любой желающий может стать владельцем новинки от Google за сумму в 500 долларов США, хотя официальный ценник на эту модель для розничных сетей установлен на отметке в 450 долларов.

При этом отдельно подчеркивается и тот факт, что на продавца пока не вышедшего Google Pixel 6a из Малайзии зарегистрировано несколько таких устройств. Это, предположительно, может свидетельствовать о том, что он является реселлером. Тем более, что на его странице в Сети продаются некоторые другие устройства.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-06-2022, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости