Звезда шоу «За гранью» Руслана Газимзянова задержана по подозрению в убийстве любовника

Руслана Газимзянова, знакомая многим по шоу «За гранью», задержана по подозрению в убийстве 36-летнего любовника. Трансгендер доставлен в одно из отделений полиции Подмосковья.

Мужчина был убит в центре Москвы несколько месяцев назад. Газимзянова познакомилась с ним на сайте знакомств. Они некоторое время переписывались, флиртовали, а потом решили перейти на новый уровень. Убитый назначил встречу на 24 апреля.

Согласно одной из версий, мужчина первым напал на участницу шоу при встрече. Спасая свою жизнь, она нанесла ему смертельный удар в область горла. В попытке скрыть следы преступления Газимзянова сняла с убитого вещи, подожгла квартиру и скрылась. Задержанной инкриминируют статью «Умышленное убийство». Основные следственные мероприятия по открытому уголовному делу подошли к концу.

Газимзянова во время участия в телепроекте рассказывала, что всегда ощущала себя не в своем теле. С юношеских лет ей хотелось быть девочкой. Скорее всего, все случилось по вине матери, растившей сына в жестокости.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
4-06-2022, 16:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости