Garmin выпустила умные часы Forerunner 255 и 955 для любителей бега

Компания Garmin выпустила умные часы Forerunner 255 и 955, а также их вариации с добавочным функционалом. Производитель позиционирует их как гаджеты для любителей бега.

Модель Garmin Forerunner 255 является самой простой. Размер её экрана составляет 41 на 46 мм. Эта модель также доступна в версии Music. Её обладатели смогут запускать любимые треки в сервисах Amazon Music и Spotify. Более технически развитой является версия Forerunner 955. У неё квадратный экран, составляющий 46 мм. Данная модель является флагманской, а потому у неё реализован полноценный сенсорный дисплей, поддерживающий дополнительные функции, среди которых интерактивный тренер по тренировкам. Самый широкий набор опций предлагает версия Forerunner, поддерживающая технологию Garmin Power Glass. Это обеспечивает заряд батареи девайса от солнечной энергии.

Изображение взято с: wikimedia.org

Также умные часы имеют широкий набор опций, позволяющих следить за состоянием организма, в том числе сердцебиением и сатурацией. Для удобства в них встроен чип NFC. Цена самой простой новинки от Garmin стартует с отметки 350 долларов, а самый оснащённый вариант устройства обойдётся покупателю в 600 долларов.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Филип Дуйнов
1-06-2022, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости