Независимый дизайнер показал рендер новой Lada Sandero

Независимый дизайнер представил собственное видение того, как будет выглядеть новая модель Lada Sandero. Он опубликовал рендер, изобразив некоторые ожидаемые изменения.

Французский концерн Renault ушёл из России. В связи с этим АвтоВАЗ намерен выпускать некоторые модели без участия партнёра. В первую очередь речь идёт о таких моделях, как Duster и Sandero. Их будут изготавливать на мощностях в Тольятти, о чём проинформировал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Независимый дизайнер представил, как будет выглядеть хэтчбек, созданный независимо от концерна из Франции. Он представил рендер, на котором поклонники российской марки увидели лишь слегка изменённый автомобиль. Вероятно, автор не ожидает экспериментов на данном этапе. В первую очередь поменяются радиаторная решётка и передний бампер. Они будут стилизованы под автомобиль Vesta. Появится у капота и символ Lada. На задней двери будет иметься надпись крупными буквами, а на бампере сделают декоративные элементы, стилизованные под выхлопные трубы.

Изображение взято с: wikimedia.org

О технических характеристиках новинки пока сведений нет. Не исключено, что она получит силовой агрегат от универсала Largus. Речь идёт об 1,6 литровом двигателе, генерирующем 90 и 106 лошадиных сил. Работать мотор будет только с механической коробкой передач.
Источник: auto.rambler.ru
Автор: Филип Дуйнов
1-06-2022, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости