Серебренников высказался о своей эмиграции из России

Кирилл Серебренников в эфире «Радио Долин» затронул тему эмиграции из России. Режиссер признался, что вообще не любит употреблять это слово.

Он отметил, что люди всегда едут туда, где им хорошо, так как желают найти работу, мечтают об образовании для детей. Серебренников считает трагедией, когда жители покидают родную страну, но этот процесс не нуждается в запрете. Важно сделать так, чтобы они хотели остаться на родине.

Изображение взято с: youtube

Сам режиссер относится к эмиграции иначе, так как на дворе уже XXI век. Никто из людей, переехавших в другую страну, не осуждается соотечественниками, а также не предается анафеме, потому что это личный выбор каждого. Серебренников в 2017 году был обвинен в мошенничестве, после чего суд отменил условный приговор и оправдал его. Затем звезда уехал из России и находится на территории Франции.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ирина Радужная
1-06-2022, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости