Кирилл Каганович прекратил общаться с отцом из-за его поддержки Украины

Кирилл Каганович рассказал о семейных проблемах, которые начались из-за проведения спецоперации ВС РФ на территории Украины. Актёр перестал из-за разногласий по этой теме общаться со своим отцом.

Кирилл Каганович выразил поддержку в адрес правительства. Он поддерживает свою страну и разделяет позицию, которую продемонстрировали власти в вопросе Украины. Его известный отец, прославившийся не столько актёрским талантом, а больше своими стихами, имеет иную точку зрения. Поэт уехал в Израиль, где у него живут родственники, и для него все, кто остались в России, стали чужими людьми. Со своей стороны его сын, ставший известным благодаря съёмкам в киножурнале "Ералаш" и сериалам "Папины дочки" и "Света с того света", также теперь не испытывает желания поддерживать свои отношения с родным человеком. Он не может общаться с отцом, не понимающим происходящего в мире и не замечающим тех негативных последствий, которые возникают из-за действий США, реализующих свои империалистические планы. Актёр убеждён, сейчас только Россия способна противостоять данным процессам.

Изображение взято с: youtube.com

Кирилл Каганович рассказал об этом в подмосковном Павловском Посаде. В городе эти дни проходит Международный кинофестиваль имени Вячеслава Тихонова "17 мгновений". Там на днях состоялось открытие памятника знаменитому актёру.
Источник: www.eg.ru
Автор: Филип Дуйнов
1-06-2022, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Павлов Иван Юрьевич, Тихонов Михаил Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости