Умные часы Samsung Galaxy Watch 5 Pro не получат вращающийся безель

Инсайдер, скрывающийся под ником Ice Universe, раскрыл некоторые подробности о новинке Samsung Galaxy Watch 5 Pro. По его словам, умные часы не получат вращающийся безель.

Об этом он рассказал, общаясь с фолловерами. Один из фанатов южнокорейской марки отметил, что был бы рад, если бы в Samsung Galaxy Watch 5 Pro разработчики сохранили вращающийся безель, но обладающий закрытыми сведениями инсайдер поспешил того расстроить. Он не сказал, по какой причине от этого элемента отказались, но прямо намекнул на его отсутствие. Тем не менее, пока вообще нет ясности, какой дизайн выбрали создатели новинки. Вероятно, Ice Universe, её лично не видел, а лишь знаком с техническим описанием гаджета. При этом он намекает, что устройство будет выделять на рынке ёмким аккумулятором на 580 мАч. Корпус изготовят из титана, а стекло будет сапфировым. Не исключено также внедрение в умные часы нового поколения ряда полезных датчиков.

Изображение взято с: flickr.com

Пока официальных сведений о девайсе не поступало, но независимый источник имеет хорошую репутацию. Этот инсайдер в своё время точно предсказал несколько особенностей ожидаемых новинок. Например, он заявлял о подтверждённом позже датчике изображения с чувствительностью 200 Мп, а также рассказал, каким будет новый дизайн смартфона Apple iPhone 14 и рассказал о вырезе в верхней части экрана аппарата iPhone X. Из этого же источника появились сведения о первых смартфонах со скошенными рамками, готовящихся к дебюту на рынке.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Филип Дуйнов
31-05-2022, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости