Представлена Revuelto - новая модель Lamborghini

Производитель автомобильный бизнес-класса и спортивных машин Lamborghini в этом году планирует четыре презентации. С конвейера должны сойти модели, концептуально отличающиеся от всего, что выпускалось до этого. Одна из них получит испанское название.

Визитной карточкой производителя Lamborghini является то, что каждая из моделей носит название, имеющее то или иное отношение к корриде. Однако в этом году одна из новинок получит концептуально отличающееся от других наименований. Согласно документам патентных ведомств Италии и Евросоюза, будет зафиксирован всего третий случай за всю историю компании, когда будет зарегистрирован уникальный торговый знак. При этом представители автоконцерна не уточняют, какая именно из четырёх новинок будет называться Revuelto.



Изображение взято с: pxhere.com


Специалисты предполагают, что это будет принципиально новая модель. Вероятнее всего, электрокар. Если это действительно так, то она будет разработана на базе платформы Premium Platform Electric (PPE). Впервые установка была представлена разработчиками при сотрудничестве Porsche и Audi, которые объединились с целью производства батарейных машин премиального класса.

Данное предположение соответствует официальному заявлению представителей Lamborghini, которые подчеркнули, что с 2023 года концерн сосредоточится на автомобилях, оборудованных электрифицированными силовыми установками. В патентной заявке указано, что такое название может быть присвоено как топливному автомобилю, так и электрокару. В переводе с испанского Revuelto означает «взбитый» или «перемешанный». Это даёт основание специалистам предполагать, что во время производства машина будет оборудована программным обеспечением и электронными компонентами, характерными для гибридных автомобилей.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Алира Вернандская
31-05-2022, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости