Певцов: Братские народы России и Донбасса отрываются от тонущей цивилизации ЕС

Братские народы России и Донбасса стали постепенно отрываться от тонущей в своей ограниченности цивилизации ЕС. Соответствующее заявление сделал актер Дмитрий Певцов, избранный в депутаты Госдумы.

Певцов получил приглашение от представителей епископской кафедры, расположенной Белгородской области, поэтому отправился туда с официальным визитом. Политик первым делом пообщался с детьми, живущими в хосписе «Изумрудный город». Для беженцев из ЛДНР и Украины знаменитость провел сразу два концерта.

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Певцова

«Сейчас наши братские народы вынуждены переживать сложные времена, но за ними наступит светлое будущее. Просто нужно в это поверить. На все воля Божья. Россия стала для всех Ноевым ковчегом, где мы и наши преданные, настрадавшиеся друзья с Донбасса отправимся к своей обетованной земли, но без ЕС, который станет тонущей цивилизацией», - заявил Певцов.

Актер рассказал, что верит в сказанное. В глубине души он знает, что Господь на стороне России. Соответственно, он прольет на нее свой благодатный свет и тогда наступят времена добра и любви.
Источник: fonar.tv
Автор: Диана Блинова
30-05-2022, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект "Ковчег", Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости