Полина Гагарина вышла на красную дорожку в платье по цене автомобиля

Известная российская певица Полина Гагарина не так давно приняла участие в церемонии вручения премии RU.TV. На красной дорожке мероприятия артистка блистала в черном платье с довольно смелым декольте и большим разрезом, поразив многих своей фигурой. А журналисты тем временем заинтересовались ценой ее наряда.

Примечательно, что некоторые поклонники после появления Гагариной на премии даже решили, что знаменитость в новом платье выглядит лучше, чем сама Меган Фокс, с которой и был скопирован этот образ. Ведь певица примерила не только идентичное платье, но еще и надела перчатки, как у американской звезды.

Изображение взято с: Страница Полины Гагариной в соцсети

А вот авторы популярного Telegram-канала «НеМалахов» сумели выяснить, во сколько обошелся Полине Гагариной наряд, заставивший всех говорить о ней. Как выяснилось, речь идет о платье от известного британского дизайнера, который на данный момент доступен для покупки на официальном сайте бренда по цене в 299 000 рублей. Проще говоря, платье обошлось певице в стоимость бюджетного автомобиля.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Михаил Сосновский
29-05-2022, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости