Алена Водонаева в образе Черной вдовы посетила премию RU.TV

Алена Водонаева в образе Черной вдовы, приковавшем внимание поклонников, появилась на премии RU.TV. Ежегодное мероприятие проходило в Москве 28 мая.

В этом году организаторы RU.TV сделали более 15 номинаций. Среди них были обычные награды за лучший дуэт или клип, но встречались и оригинальные: «Музыкальный блогер», «Связь поколений», «Лучший кавер».

Изображение взято с: личной страницы Алены Водонаевой

По красной дорожке уверенно прошлись все российские селебрети. Владимир Пресняков появился с сыном, а его жена Наталья Подольская церемонию пропустила, поскольку отдыхает в Риме. Своими нарядами также похвастались: Полина Гагарина, Люся Чеботина, Дима Билан и МакSим, постепенно возвращающаяся к обычной жизни после перенесенного в тяжелой форме коронавируса.

Изображение взято с: личной страницы Алены Водонаевой

Алена Водонаева, не имеющая отношения к музыке, тоже появилась на премии. Экс-участница шоу «Дом-2» подобрала для выхода в свет черное длинное платье с ажурной вставкой на груди. Ее лицо покрывала черная фата, а в руках можно было заметить крест. Не все оценили задумку знаменитости, сочтя, что она украла образ у Ким Кардашьян.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
29-05-2022, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости