Тиктокер Анатолий Сушко назвал Чулпан Хаматову "продажной барышней"

Несколько месяцев назад актриса театра и кино Чулпан Хаматова покинула Россию и переехала в Латвию. В эфире YоuTube-шоу «Абзац» блогер Анатолий Сушко высказался по поводу слухов о том, что артистка собирается вернуться на родину.

Сейчас Хаматова работает в Новом Рижском театре и подумывает о том, чтобы открыть школу актерского мастерства. Тем не менее, недавно в интернете появилась информация о том, что в беседе с одним из своих коллег-артистов знаменитость обсуждала свое возвращение назад.

Изображение взято с: Социальные сети Чулпан Хаматовой

Многие ведущие и журналисты на разный лад обсуждал поступок Хаматовой и пытались разобраться, правильно ли поступила артистка, когда выехала из России в столь непростой период. На этот раз в передаче "Абзац" тиктокер Анатолий Сушко нелестно отозвался о Хаматовой. Он назвал ее "продажной барышней" и "недальновидной дурочкой".

По мнению блогера, актриса на самом неделе собирается вернуться не в Россию, а к "золотой кормушке". Он считает, что любовь у артистки к своей стране появилась тогда, когда у нее закончились деньги.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
28-05-2022, 12:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 28 мая 2022 15:52
а кто этот тиктокер? решил выехать на известном имени? он-то сам уже у кормушки, или делиться не хочет? почему всякие бездарные никто позволяют себе оскорблять публично других?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости