Супруг Валерии Иосиф Пригожин поддержал Шукшину в вопросе запрета трансляции «Дом-2»

Иосиф Пригожин объяснил, почему поддержал инициативу Марии Шукшиной о закрытии ряда шоу и замены их на патриотические передачи. Действительно есть смысл в том, чтобы прекратить транслировать проекты, которые фактически возвращают молодёжь. В качестве примера он привёл переформатирование шоу «Дом-2».

Супруг Валерии и продюсер Иосиф Пригожин считает, что на сегодняшний день внимание молодёжи привлечено к блогерам, которые не только лишены профессионализма, но и задают тренды. Это происходит только потому, что у них большое количество подписчиков. При этом популярные пользователи интернета не думают о том, что нужно развивать культурную индустрию. Они основываются на непонятных цифрах, формируя общественное мнение. Подобные телепроекты лишь демонстрируют потерю культуры. Они не способствуют воспитанию молодёжи, а также формированию у них семейных ценностей.

Изображение взято с: социальные сети Иосифа Пригожина

Формат телевещания необходимо менять, убеждён муж Валерии. Он назвал «кошмаром» разбор «грязного белья» в эфире телеканалов. Получая рейтинги и цифры, фактически продюсеры транслируют «гавканье» и «безобразие», а знаменитости позволяют себе посещать ток-шоу, перемывая кости друг другу. «Просто стыдно», - заявил он.

В эксклюзивном интервью Иосиф Пригожин заявил, что именно сейчас необходимо заняться восстановлением общества, но подходить к вопросу слишком радикально также неправильно. В комментарии для Пятого канала он одобрил передачу Андрея Фурсова, который является профессиональным историком.

Супруг Валерии предложил утвердить на должность телеведущей Татьяну Черниговскую. Он считает, что польза будет от таких проектов всему обществу, так как его поколение воспитывалось на добре. Несмотря на то, что по телевидению транслировались итальянские и индийские фильмы, молодёжи прививались порядочность и справедливость. На сегодняшний день крайне важно «собрать, а не расколоть» общество.
Источник: 5-tv.ru
Автор: Алира Вернандская
28-05-2022, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Фурсов Анатолий Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости