Дочь Алсу в 14 лет уже думает о замужестве

Дочери Алсу Микелле Абрамовой исполнилось 14 лет. Тем не менее, наследница артистки уже планирует замужество и ответила на вопрос подписчиков о том, когда у нее будет свадьба.

Дочь популярной певицы пояснила, что для начала хочет построить карьеру, а потом уже думать о вопросах свадьбы. Известность в песенных кругах пришла к Микелле Абрамовой после песенного конкурса "Голос. Дети". Даже скандал, произошедший в финале проекта, не помешал ей добиться успеха.

Изображение взято с: Социальные сети Микеллы Абрамовой

Все же, кроме занятий вокалом и продвижения своего творчества в молодежных кругах, Микелле из-за строгих родителей приходится уделять много времени учебы. Иногда она предупреждает, что рано или поздно может поднять подростковый бунт. В планах у дочери Алсу - добиться такой же головокружительной популярности, как у Билли Айлиш.
Источник: ctnews.ru
Автор: Тимченко Любовь
28-05-2022, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости