Евгений Плющенко готовит ледовое шоу для жителей ДНР: "Необходима безопасность"

Известный фигурист Евгений Плющенко поделился тем, как проходит работа над ледовым шоу, которое смогут посетить жители ДНР. По словам олимпийского чемпиона, пока все еще в процессе и гастроли состоятся, когда в данной местности станет безопаснее.

Евгений Плющенко объяснил, что четко озвучил свою позицию. Также о решение выступить в ДНР в более стабильные времена поставлен в известность и Министр спорта Олег Матицын. Он поддержал организатора Ледового шоу. Когда точно планируется выступление, Плющенко не озвучил.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

«Необходима безопасность. Это раз. Все-таки это большое мероприятие. Надо, чтобы спортсмены согласились туда поехать. Я всегда "за". Мы обязательно это сделаем», - высказался Плющенко по поводу будущих гастролей в ДНР. Напомним, что еще в марте фигурист сообщил, что собирается поехать с ледовым шоу в ДНР. Его коллеги радостно восприняли новости.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Тимченко Любовь
28-05-2022, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости