Княгиня Шарлен на фоне слухов о разводе назвала князя Монако Альбера II своим защитником

Княгиня Шарлен опровергла слухи о проблемах в отношениях с супругом. Она назвала князя Монако Альбера II своим защитником, не упомянув о разводе.

Это заявление представительница правящей династии средиземноморского княжества сделала, пообщавшись с журналистом из местного издания Monaco-Matin. Она призналась, что слышала самые разные слухи о совей семье, но ни один из них не имеет ничего общего с реальностью. На самом деле, сейчас её главная задача – это забота о детях и муже. Ей нелегко справляться с этим, поскольку последствия тяжёлого заболевания всё ещё дают о себе знать. При этом некоторые сотрудники СМИ игнорируют её состояние и стремятся создать сенсацию.

Изображение взято с: youtube.com

Некоторые, например, написали, что княгиня Шарлен желает жить отдельно от князя Альбера II. Ей понравилась Швейцария, где та провела несколько месяцев, проходя лечение. Сейчас она находится в Монако, и снова появляется на светских мероприятиях, но ей это не доставляет никакого удовольствия, а потому муж платит супруге за выходы в свет.

Такие заявления княгиня опровергла, как и разлад в семье. Она поблагодарила мужа, который защищает её от окружающего мира, а Шарлен в свою очередь старается тратить энергию исключительно на свою семью.
Источник: www.mk.ru
Автор: Филип Дуйнов
26-05-2022, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости