Невеста Роналду появилась в чёрной одежде в Каннах после смерти сына

Невеста Криштиану Роналду появилась в чёрной одежде в Каннах после смерти новорождённого сына. Этот светский выход стал для неё первым после личной трагедии.

Недавно у Криштиану Роналду и его возлюбленной родилась двойня, но один ребёнок скончался спустя несколько часов после появления на свет. Пара остро переживала случившееся, тем не менее, игроку команды "Манчестер Юнайтед" пришлось буквально сразу возвращаться на поле, пропустив всего одну игру. Мать же мальчика смогла побыть наедине со своим горем дольше и переживала смерть младенца в несколько недель. Лишь недавно она появилась в Каннах. Это её первое появление на светском мероприятии после. Избранница футболиста продемонстрировала, что придерживается траура. Она не стала подбирать ярких нарядов, а напротив, выбрала чёрную одежду, а также такие же очки. Лишь сумка выделялась на этом фоне, имевшая оранжевый оттенок.

Изображение взято с: wikimedia.org

Невеста Криштиану Роналду некоторое время позировала у отеля для фотографа, а затем удалилась. Она ещё не выходила на красную дорожку, но должна сделать это в течение ближайших двух дней. Пока неизвестно, сохранится ли в её образе траурные тона. Несмотря на смерть ребёнка, пара рада, что родившаяся одновременно с сыном девочка выжила. Она стала для родителей поводом радоваться жизни, несмотря на утрату.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
26-05-2022, 07:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости