Тимур Вайнштейн рассказал об особенностях нового «Аватар-шоу»

Тимур Вайнштейн рассказал зрителям НТВ об особенностях нового проекта «Аватар-шоу», объединившего всеми любимую музыку и передовые технологии. Разработка велась по мотивам «Маски».

«В передаче «Шоумаскгоон» мы успешно опробовали технологии расширенной реальности. Наша самая засекреченная «Маска» радовала вас три года подряд. Полгода было потрачено на разработку уникальной IT-системы для нового проекта. Сейчас с уверенностью говорю о появлении некой сказочной вселенной, в которую каждый захочет попасть», - анонсировал Вайнштейн.


Изображение взято с: личной страницы Вячеслава Макарова

В каждом выпуске «Аватар-шоу» на сцену пригласят восемь знаменитостей, скрытых за аватарами любимых персонажей. До начала съемок все участники находятся в специальных комнатах, в которых можно вдохнуть жизнь в аватара. Для этого используются новые технологии. Пять членов жюри по эмоциям и движениям артиста должны отгадать его имя. В случае успеха, герой покидает проект, а его место занимает другая публичная личность. Вячеслав Макаров задействован в работе в качестве ведущего.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
24-05-2022, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости