Тамара Гвердцители перенесла тур по России на полгода из-за переезда в Грузию

Известная грузинская певица Тамара Гвердцители не так давно объявила о том, что переносит свой концертный тур, который должен был пройти по российским городам, на полгода. А позднее в беседе с журналистами артистка назвала причину такого решения.

По ее словам, она на указанный период переезжает из России в Грузию. Исполнительница подчеркнула, что с большим уважением относится к России, где проживает последние три десятка лет. Более того, Тамара Михайловна признается, что самым высоким для себя считает именно чувство родины.

Изображение взято с: wikimedia.org

Запланированные ранее выступления, объясняет знаменитость, не отменяются, а лишь временно переносятся. Примечательно, что немногим ранее Тамара Гвердцители отказалась от предложения выступить на праздничном концерте в Москве, приуроченном к 8 марта, из-за проведения специальной операции в соседней Украине.

Тогда же артистка отмечала, что ее мама из-за актуальных событий находится в довольно тяжелом состоянии. «Она очень много плачет. Многие наши предки родом из Одессы. Там все улицы для моей мамы родные. Мне действительно тяжело говорить об этом», - говорила она.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Михаил Сосновский
23-05-2022, 17:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости