Брежнева разгружает фуры в польском центре помощи беженцам

Вера Брежнева продолжает помогать беженцам из Украины. Знаменитость в настоящий момент находиться в Польше, разгружая фуры.

Вера Брежнева не смогла избежать перемен в связи с политическими событиями. После начала спецоперации на Украине знаменитость покинула Россию, раскритиковав власти. Общественность не приняла её выбора, а потому исполнительница потеряла возможность выступать на сцене. Не захотела она возвращаться и в родную страну. Сейчас артистка посвящает себя семье, а также благотворительности. Она оказывает помощь украинским беженцам, выехавшим в Европу. Недавно звезда побывала в Польше, где выполняла обязанности грузчика.

Изображение взято с: социальные сети Веры Брежневой

Вера Брежнева лично рассказала об этом своим поклонникам. Экс-участница группы "ВИА Гра" оказала помощь, разгружая фуры. Певица не наносила макияж, а занималась только работой, получив в своё распоряжение роклу, специальную тележку с гидравлической системой. Она отметила, удивляясь, как изменилась её жизнь, что теперь утро начинается с разгрузки грузового автомобиля.

Когда же артистка вернётся на сцену – неизвестно. Уже сообщалось, что Вера Брежнева не сможет выступать не только в России, но и в других странах перед российскими гражданами. Все её концерты, запланированные на лето в Турции, отменены.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
19-05-2022, 07:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 мая 2022 23:59
Вот и пускай разгружает. Все лучше, чем бездарно выть
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости