Ксения Собчак начала поиск репетитора по китайскому языку

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак удивила своей позиции по поводу эмиграции. Она заявила в социальной сети, что является патриотом России, но планирует освоить китайский язык.

Ещё в конце февраля Ксения Собчак вместе со своим сыном улетела отдыхать в Турцию. Спустя время они отправились в Израиль, но её супруг Константин Богомолов по-прежнему находится в Москве. Отказ возвращаться в Россию она объяснила рабочими встречами в Европе.


Изображение взято с: соцсети Ксении Собчак


Говоря об эмиграции, Ксения Собчак заявила: «Я патриот России». Но в её телепередачах стали появляться фразы об отъезде из страны и отсутствии связи между преданностью Родине и проживании на определенной территории. При этом телеведущая обратилась к поклонникам с неожиданной просьбой. Она заявила, что хочет найти учителя для своего сына Платона, а именно репетитора китайского языка.

При этом она отметила, что кандидат должен по-настоящему любить свою профессию и попросила присылать резюме на почту либо в личные сообщения. Телеведущая объяснила цель данного объявления и подчеркнула, что, если нельзя изменить реальность, нужно к ней адаптироваться. Ксения Собчак, являясь патриотом России, не хочет иммигрировать в страны Европы. Поэтому ей необходимо срочно освоить китайский язык и изучить особенности культуры.

Не отрицает журналистка и тот факт, что купила двухкомнатную квартиру в центре Дубая и разместила фотографию, сделанную на фоне китайского революционера Мао Цзэдуна, намекая на свои политические взгляды.
Источник: www.wday.ru
Автор: Алира Вернандская
19-05-2022, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости