Бледанс назвала Данко «слабаком и тряпкой» за отказ помогать дочери с ДЦП

Эвелина Бледанс назвала певца Данко «слабаком и тряпкой». Поводом послужили слухи о его нежелании финансово помогать своим дочерям, одна из которых страдает ДЦП.

Бледанс призналась, что дружила с Данко, но сейчас совсем его не понимает. В прошлом году ей позвонила мама Агаты, рассказав, что не получает алименты, которые составляют всего 15 тыс. рублей. Артист кардинально изменился. Сейчас его поведение кажется ведущей отвратительным.

Изображение взято с: личной страницы Эвелины Бледанс

«Мы виделись в Крыму, когда я приезжала на кинофестиваль. Смотреть в его сторону не хочется. Да, у него началась новая жизнь, но это не повод бросать детей. Его новая пассия начала мне жаловаться на то, что у него нет заработков. Детей ему строгать значит не тяжело, а кормить их он не может?! У него дочь с особенностями, требующая заботы и любви, а он так себя ведет. Сложно назвать его мужчиной. Раньше Саша был хорошим, не понимаю, как он превратился в тряпку», - рассказала Бледанс.

Ведущая сама растит особенного ребенка, поэтому знает, какие суммы уходят на лечение и реабилитацию. Данко завел другую семью, поэтому, возможно, хочет оборвать старые связи. Его не заставляют возиться с детьми, но оплачивать их содержание он обязан.
Источник: vm.ru
Автор: Диана Блинова
18-05-2022, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости