Наталья Фриске «дерется» с мамой за право понянчить дочь Луну

Наталья Фриске рассказала, что буквально «дерется» с мамой за право понянчить дочь Луну. Малышка появилась на свет несколько недель назад.

Фриске рассталась с отцом ребенка, прекратив с ним всяческое общение. Бывшая певица считает себя самодостаточной женщиной, поэтому была готова воспитывать дочь в одиночку. К счастью, рядом оказались заботливые родители, готовые в любой момент понянчиться с внучкой.

Изображение взято с: личной страницы Натальи Фриске

Фриске никогда не говорила о взаимоотношениях с близкими, но в беседе с фанатами случайно проговорилась. Оказалось, после рождения дочери ей приходится тяжело. Дело в том, что родители души не чают в малышке и все время проводят рядом с ней. Молодой матери иногда приходится сражаться с ними за право побыть с первенцем. Несмотря на это, она безумно рада иметь рядом такую серьезную помощь.

Ранее Фриске устроила фотосессию с участием новорожденной дочери.
Источник: 7days.ru
Автор: Диана Блинова
18-05-2022, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости