Павел Мамаев решил снова урезать алименты на содержание дочери Алисы

Павел Мамаев решил снова обратиться в суд, чтобы еще сильнее урезать алименты, которые должен выплачивать на содержание дочери Алисы, не достигшей совершеннолетия. О планах футболиста рассказала бывшая жена Алана.

«Хотите свежую новость!? Оказалось, что человек может тысячу раз пробить дно. "Отец года Мамаев" снова обратился в суд. Прошлое решение его не устроило, так как платить дочери шестую часть от дохода тоже показалось тяжелой ношей», - рассказала в социальных сетях Алана Мамаева.


Изображение взято с: личной страницы Павла Мамаева

Брак футболиста «Химок» продержался восемь лет. В апреле прошлого года супруги решили развестись, но сделать это мирно не смогли. Мамаев успел жениться на бывшей подруге Аланы Надежде Санько. Скоро у них родится общий ребенок, а он еще не решил вопрос с содержанием дочери.

Суд присудил Мамаевой алименты в размере 1/3 от доходов футболиста. Спортсмен сразу подал апелляцию, снизив сумму выплат до 1/6. Прошло совсем немного времени, как выяснилось, что и эта сумма его не устраивает.
Источник: www.sport-express.ru
Автор: Диана Блинова
17-05-2022, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости