Продюсер Лавров сравнил с Иудой критикующего Россию Галкина

Продюсер Сергей Лавров сравнил Максима Галкина, критикующего Россию, с Иудой. Вернуться в родные края шоумену будет сложнее, поскольку бывшие поклонники считают его предателем.

Алла Пугачева в последнем интервью рассказала, что сейчас Лиза и Гарри учатся в онлайн-формате, что позволяет им оставаться в Кесарии. Певица отправилась туда на лечение, но к началу нового учебного года вернется в Россию. Что касается слухов о ее переезде в Прибалтику, то они не подтвердились. Промоутер считает, что этого возвращения артистки ждет вся страна. При этом судьба Галкина кажется ему туманной.

Изображение взято с: личной страницы Максима Галкина

«Максим подставил Аллу Борисовну своими высказываниями. К счастью, она находится в таком статусе, когда слова мужа не смогут ей навредить. Она может вернуться в любой момент и прийти на любой телеканал, получив за съемку любой гонорар. Галкину же еще долго будут припоминать его предательство. Народ не сможет забыть, как в тяжелый момент он бросил страну, словно Иуда», - заявил Лавров.

Ранее риелтор Алина Правоторина обозначила минусы расположения замка Галкина и Пугачевой.
Источник: ctnews.ru
Автор: Диана Блинова
17-05-2022, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости