Игорь Саруханов в 66 лет намеревается создать семью в седьмой раз

Музыкант Игорь Саруханов не теряет надежды обрести личное счастье. Певец заявил, что в седьмой раз намерен завести семью и вступить в официальные отношения. Об этом он заявил в интервью для одной из телепередач.

Общаясь с журналистами, Игорь Саруханов отметил, что с годами разочаровался в законном браке и на сегодняшний день он одинок. Несколько лет назад состоялся его развод с Татьяной Костычевой. Несмотря на то, что союз продлился 8 лет, мать его детей переехала в Сочи и забрала с собой наследников. Она старается в очередной раз построить личное счастье и всячески поддерживает бывшего избранника на пути к поиску идеальной женщины.

Изображение взято с: социальные сети Игоря Саруханова

Журналистам программы «Советской хроники» для «Пятого канала» музыкант заявил: «Девочки, моё сердце свободно». Сначала после развода он очень радовался одиночеству, много читал и пропадал в компании друзей, а спустя время погрузился с головой в работу. Артист придерживается мнения, что человеку должно быть весело и интересно одному. Тогда он сможет создать гармоничные отношения.

С новыми избранником своей бывшей супруги он поддерживает дружеские отношения, часто приезжают в Сочи и проводит время с детьми. Со временем холостяцкая жизнь артисту надоела и он захотел создать семью с красивой и умной женщиной средних лет.

Артист отметил, что идеальной встречей для него была бы ситуация когда он стоит и молчит, а женщина сама увидит его, подойдёт и уведёт. А если на то будет воля судьбы, то он ещё раз станет отцом. Ему очень хочется в очередной раз ощутить чувство любви и пережить мгновения первых встреч и свиданий.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Алира Вернандская
17-05-2022, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости