Олега Меньшикова черед суд пытаются лишить половины элитной квартиры в Москве

Олега Меньшикова через суд повторно пытаются лишить половины его законно приобретенной квартиры, расположенной на Фрунзенской набережной, которая считается элитной частью Москвы. Иск подала бывшая владелица недвижимости.

Женщина, подавшая иск, судилась с Меньшиковым три года назад, требуя вернуть ей 1/2 часть. В прошении было отказано. Квартира в Хамовниках, с ее слов, является имуществом, нажитым ей совместно с мужем. Когда он скончался, родственники быстро переоформили все на себя и продали. Актер купил апартаменты площадью в 170 квадратных метров. Сделка заключалась 15 лет назад. С тех пор жилье подорожало до 100 млн рублей.

Изображение взято с: wikimedia.org

В пресс-службе Хамовнического суда рассказали, что истица считает Меньшикова законным покупателем, который стал жертвой обмана. Актер понятия не имел, что у жилья есть наследница, которая требует вернуть положенную ей долю. Предварительное слушание назначено на 17 мая. Ответчик пока ситуацию не прокомментировал.

Ранее Елена Бурханова-Калинова начала добиваться увольнения Меньшикова.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
17-05-2022, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости